Такое дело, месячные пришли в 20-х числах июля, через 4, 5 месяца после родов, всё прошло как обычно, в конце августа я их не дождалась. С мужем предохраняемся, но тест сделала, отрицательный. Полностью на гв, плюс ночное. Девчонки! У кого-нибудь так есть или было? Начинаю переживать!
У тебя ж второй!
Я почитала!
Будь спокойна! Ждемс!!! Все будет только чуть погодя!!!!
Я почитала!
Будь спокойна! Ждемс!!! Все будет только чуть погодя!!!!
0
02.09.2014
Ответить
да такая же ерунда,пришли вообще через 6 недель после родов,потом 2 месяца было молчание,потом опять пришли и вот должны были два дня назад пойти,жду,а их нет,тоже уж думаю мож беременная)))но наврядли,скорее всего так цикл восстанавливается!
0
02.09.2014
Ответить
точно так же было,что после первых родов,что после вторых)))Потом восстановится через пару-тройку меяцев
0
02.09.2014
Ответить
У меня все нормально вроде бы с циклом... Но на приеме врач сказала, что в течение года после родов могут быть сильные сбои!
0
02.09.2014
Ответить
как ночами не спали помню, как на руках таскала постоянно помню, как улыбнулась помню,как зубки резались помню, месячные- не помню!)))))