Мелочь начала лепетать и зовет меня, если я ухожу))Маааамаааа)))))Класс, это так мило))Совсем большая моя крошка)хлопает в ладоши, хохочет, сама потихоньку начинает садиться, купается в большой ванне в стульчике, мало спит , на улице тоже больше глазеть любит, сидит в стульчике на кухне, требует много-много внимания, а еще балакает "Да-да-да", "дай""бабаба" и ну и непереводимые звуки))

