Войти
Маrisha
42 года Самара, Россия
На сайте с 08.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
126
записей
31
друг
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Девочки, кто понимает в садовых цветах!

Хочу рассадить в этом году много цветов на даче, постараюсь по максимуму рассадой, но хочу ещё больше, чем получится посадить в рассаде.(простите за каламбур, тороплюсь)) Короче, вопрос такой,как правильно и какие цветы можно посадить прямо в землю(семена)? буду благодарна за подробный ответ, т.к. в прошлом году цветы, которые сажала прямо в землю семенами, так и не взошли(((А так хочется! Какие тут нюансы есть??

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
вот такие ходунки!

У нас есть маленький деревянный стульчик, так вот, Алиса хватается за него двумя ручками и толкает впереди себя, так можно быстро и безопасно ходить)))Восторга море, аж визжит)))) Вот думаю, может всё-таки надо было ей позволить в ходунках побегать))теперь уж смысла нет, скоро сама пойдет)

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
10 мес и 10 дней.

Мы стали совсем большие! Ходит Алиса по стеночке, держась за диван или кроватку))Ползаем на четвереньках быстро-быстро))Может секунд 10 постоять без опоры))Это клево, у всех у нас это вызывает дикий восторг!! Долго болели, пока не обратились в частную клинику, к очень хорошему врачу. Не хочу вспоминать все наши болезненные дни, я поседела и уже собралась в больницу ложиться, но всё обошлось. Сейчас подлечиваем и старшую, она-то и была источником инфекции для малявки. (Проблемки с горлом)Гулять нам нельзя еще неделю! Сидим и тухнем дома) Ждем весну, никогда еще я тАк сильно ее не ждала!!)))Кушаем всё, и каши, и супчики, и пюрешки и молочное) Ну титю, конечно. Весной буду отучать, а то одна грудь третьего размера, а вторая первого))))Любим танцевать)Втроем кружим и прыгаем по комнате))А Когда у врача на приеме зазвонил телефон, Алиска фонарики закрутила)))))С утра спим плоховато, может заплакать во сне. списываю на зубки, лезет 7-й и 8-й сразу. ну вот вроде и всё, если кратко)

8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Снова прошу помощи педиатра!!

Мы пропили курс антибиотиков с 9 мес дочкой, но сегодня утром увидела снова зеленоватые сопли. Ну и сохраняется кашель. Пьем проспан. А что капать в нос? Изофру, проторгол?Помогите! боюсь запустить и не долечить ребенка(((

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Логические игры! кто во что играет?

Мамочки, какие знаете игры на логику (и не только) для 4-5 лет? чтобы можно было бы играть в любое время без особой подготовки. Уже не знаю что придумать. мелкая требует много внимания и в лото и настольные игры сейчас сложно играть о старшей. Вот мы и придумываем что-то устное, на словах.Подскажите, во что играете Вы?

8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Я в недоумении..Про назначенный антибиотик.

Заболела маленькая, пришла врач, заодно и старшую послушала. Ситуация такая, старшая позавчера много кашляла, в итоге откашлила мнооогооо слизи и кашель стал редкий и влажный, как бы откашливает, без надрывов. состояние общее хорошее, бегает, прыгает и т.д. Но врач пришла с утра, пока мы после ночи не успели откашлиться хорошо, и услышала хрипы, сразу назначила суммамед!!!! температуры нет и не было.я немножко в шоке, что скажете? Как бы поступили Вы?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Все ползают на четвереньках?

Че-то начала я переживать, Алиса ползает, но только по-пластунски, ходит по опоре, стоит сама по 3 секунды, но, блин, по-человечески не ползает... Это ненормально? Что, бежать к неврологу или подождать пока??

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
ББ - бабий базар?(

Я на ББ 5 лет, но никогда так не было( Заходишь, смотришь в "записи в городе" и что? Сплошной базар, чем тут только не торгуют(( Не знаю, можете кидать в меня тапками, но это безобразие. Это сайт для беременных и мам, где мы делимся опытом или ищем совет по беременностям или деткам. Столько тем!!! Я думала сайт создан для этого! А для торговли есть другие сайты, куда можно зайти, когда есть потребность что-то купить или продать. Есть группы в соц. сетях, в конце концов. Куда смотрят администраторы и модераторы?Прям таки обидно за сайт...Во что он превращается(

5
Настюша
16 лет 2 месяца
Алиса
12 лет 3 месяца