Войти
Маrisha
42 года Самара, Россия
На сайте с 08.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
126
записей
31
друг
4
подписчика
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Прошла комиссию у заведующей жк, расстроилась!

С 12 недели наблюдаюсь у своего врача, а сегодня проходила комиссию у заведующей, как оказалось, у меня узкий таз 2-ой степени! Никогда бы не подумала, у меня среднее телосложение, 44 размер, таких как я много, да и врач про узкий таз ничего не говорила мне. Заведующая говорит, что вполне возможно кесарево сечение, что вряд ли сама рожу, как я поняла. Я и так родов боялась, а теперь вообще вся перепугананная, что буду сама рожать, и роды будут тяжелые, ведь кесарево в крайнем случае назначают, могут оставить это решение до самих родов. Вобщем, теперь переживаю((((

Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Целлюлит!(((

Девчонки! Недавно заметила первые признаки целлюлита на ногах, сзади. Говорят, что после родов всё проходит, но и так просто на самотёк эту проблему пускать не хочется. У кого-нибудь существуют такие проблемы? Как вы с этим боретесь??

Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Имя для малыша!!

Интересно, кто как хочет назвать своего малыша? Мы пока на Виктории остановились? Сначала думали мальчик, тогда был бы Андрей!))

Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Платить ли врачам, чтобы роды приняли нормально?

Я уже начинаю задумываться над этим вопросом. Некоторые советуют рожать в платной палате и заранее приплатить врачу, который будет принимать роды. Но с деньгами не очень и так много трат, да и есть у меня знакомые, которые и рожали в обычной палате и врачам-медсестрам не платили и всё прошло нормально. Ну потом, конечно, нужно отблагодарить, уже после родов. Что вы думаете по этому поводу?

7
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Когда начинать закупки всего-всего для малыша!!?

Всем привет!! Девчонки, вы как относитесь к вопросу о преждевременных покупках для малыша, уже так хочется какие-нибудь вещички малышке купить, но говорят - плохая примета! Как вы думаете, когда уже можно??Неделе на 35 наверно???

Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Малышка иногда шевелится меньше, чем обычно!Что может быть???

Девочки, всем привет!! Я знаю, что с каждым днем малыш становится больше, растет, развивается, соответственно и шевелиться должен всё сильнее и чаще, а у меня, например сегодня, малышка такая тихая, а до этого пиналась, кувыркалась несколько дней.Я иногда думаю, может она затихает, когда пуповиной обматывается или ещё что, всегда так переживаю, когда она молчит..Как у вас??? Бывает такое??

7
Настюша
16 лет 2 месяца
Алиса
12 лет 3 месяца