Войти
Tigrisha
Дочурка, 3 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Ростов

Питание в Аэрофлоте

Лучший ответ

Alice
Доча, 1 год 6 месяцев Москва

Кормят) В зависимости от времени перелета - завтраком, обедом или ужином.

Изображение
0
19.06.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Аэрофлот всегда кормит. Далеко не летала, порядка 2 часов +- Кормили. Но это скорей перекус. Утром йогурт, сендвич, шоколадка + попить на выбор, чай кофе, соки разные. Вечером так же сендвич, яблоко, вроде шоколадка была и попить.

0
19.06.2024
Goddess
Планирую Оренбург

Летаю Питер - Оренбург и обратно, всегда кормят.

0
19.06.2024
Tigrisha
Дочурка, 3 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Ростов

Спасибо, девочки, за помощь!

0
19.06.2024

Похожие записи