Девушки, кто летал рейсом Сочи -Москва или наоборот, на аэрофлоте. У нас эконом максимум тариф. Есть ли там питание? Надо лететь с двумя детьми, вот и думаю, набирать с собой кучу еды, или там кормят?
Лучший ответ
Аэрофлот всегда кормит. Далеко не летала, порядка 2 часов +- Кормили. Но это скорей перекус. Утром йогурт, сендвич, шоколадка + попить на выбор, чай кофе, соки разные. Вечером так же сендвич, яблоко, вроде шоколадка была и попить.
0
19.06.2024
Ответить
Кормят) В зависимости от времени перелета - завтраком, обедом или ужином.