Войти
Марина
Москва

Не откликается на имя

Лёля
Москва

о толи еще будет... одни врачи пугают, другие говорят что все нормально, третьи таблетки выпишут, другие скажут ждите до 3х лет. понаблюдайте, смотрите что бы те навыки которые есть сохранились, и появлялись новые. Может какие то занятия найдете развивающие. а на что врач еще обратила внимание, какие признаки увидела?

0
06.04.2024
Маруся
Жду девочку, 42 неделя Елабуга

Это может быть не только аутизм. Проверятся начиная от сурдолога заканчивая генетиком . И ещё пока будете искать проблему сколько времени и нервов потратите , берегите нервы и уже принимайте так как есть , чтобы потом окончательно не упасть .

0
06.04.2024
ТревожнаяМать
Моя пуговка , 2 года 8 месяцев Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, сейчас откликается на имя?

0
25.06.2024
Виктория
Запорожье

Здравствуйте, как у вас сейчас?

0
04.05.2025
Мама в теме
Астрахань

Здравствуйте,как ваши дела

0
13.03.2025

Как у вас дела? Сейчас откликается?

0
10.12.2024

Похожие записи