через неделю после отправки заявки на загранпаспорт Лизке прислали приглашение явиться с документами, в понедельник и пойду к 17.00 И правда что ли и очереди не будет?
Неужели страна меняется к лучшему? дай бы Бог)))
Неужели страна меняется к лучшему? дай бы Бог)))