Войти

Продажа квартиры.

Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
а где продаете? сколько комнат? мы сейчас как раз ищем. 
0
17.06.2010
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

дА у нас даже не квартира, а комната в 4-х комнатной квартире.

0
17.06.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
ммм... понятно. нам однушку надо ))
0
17.06.2010
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
у нас однушка. авиамоторная. 3/9, 35/19/9
0
21.06.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Любое агенство оценивает бесплатно. Позвони в МИАН, МИЭЛЬ и пр.

Я уже пол года пытаюсь продать квартиру - безуспешно! Тухляк на рынке полный!!! ну или тишина, выражаясь красивао.

А нам по зарез надо продать и купить. Но за копейки продавать не хочется.

0
17.06.2010
Мы с мианом 1.5года квартиру продавали)))В итоге отказались от их услуг и стали сами размещать объявления.Продажа заняла один месяц)))
0
17.06.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Да я два года назад за 3 месяц продала и купила. А сейчас....

Я всегда сама занималась вопросами недвижимости. Только юристов для договоров нанимала.

0
17.06.2010
Могу сказать, комната  стоит около 2млн, а там +- в зависимости от ремонта
0
17.06.2010
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Даже в центре?

0
17.06.2010
я ж говорю +-, посмотри на сайте инкома сколько там примерно стоит и ориентируйся
0
17.06.2010
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Спасибо.

0
17.06.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Мы у  инкома продали... оценили нам по телефону бесплатно... просто данные я им все предоставила и усе.
0
18.06.2010
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

а сколько они берут за работу? како процент?

0
18.06.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
3% - это самый дешевый договор. Но у них много договоров... Можно вообще без процента, но проще сразу заложить их процент в стоимость квартиры. Продавали где-то месяца 4, если не больше. мы еще сами искали клиентов, но не все соглашались на то, что бы без налога. А инком все уригулировал сам. Только у них с договорами аккуратнее надо быть. Они любят разные доп.услуги платные навязывать. Мы сразу отказались от рекламы на платных сайтах и т.д. Да и цену можно изменить в процессе работы с ними.. мы уже думали цену поднимать, но покупатели нашлись.
0
18.06.2010
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
лучше сами продавайте - народ сейчас больше собственником любит, нежели с агенствами связываться. Поскольку агенства как правило накидывают и еще как ! Дешево вам оценили, чтоб было на что накинуть свою мзду!
Мы сами уже вторую квартиру продаем. Все ок. ед-ное при покупке иду к юристам незаинтересованным. чтоб мне договора проверили.
0
18.06.2010
риелторы, помогите... срочно нужен юрист

Похожие записи