Войти

Концерт Шатунова)))

Е.В...
Москва

Ба, жив курилка!)))

0
23.01.2010

image

я смотрю, тебе по ночам не спится, 1:14, я в это время пятый сон вижу))))

0
24.01.2010
Е.В...
Москва

Я легла в 2-30!!!!))))))

кстати, случилось редкое у нас чудо - ребенок спал всю ночь)))

0
24.01.2010

поздравляю! у нас до сих пор это чудо невозможное)))

а вообще, могла бы другим приятным делом до 2.30 заняться, а не ленту друзей на ББ читать))) хотя приятно очень))) как вообще муж на это смотрел?

 

0
24.01.2010
Е.В...
Москва

Да он сам на кухне с зеркалами от машин возился, он такой...)))

0
24.01.2010
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

хорошая подзарядка.)) я бы тоже с удовольствием на его концерт сходила.)))

0
23.01.2010

даже очень рекомендую)))

0
24.01.2010
стих... Лизушка...

Похожие записи