Пипец, я не сплю, к лекции готовлюсь.
это я-то и не сплю в это время,
работник невидимого фронта, блин
никто не оценит ведь,
для сельских тетенек стараюсь, станем умнее и я и они
читаю, раза с третьего понимаю о чем написала, дай бог чтоб и они меня поняли,
насоставляла лекций,
держитесь, тетеньки, я уже иду))))
спать хочу, ужас как