стоило мне отучить от груди, недели не прошло, Лиза пошла развиваться огромными темпами.
Начала проситься на горшок, дома вообще сама садится, на улице просится, даже сегодня в ТЦ не отказалась))))
Начала все повторять за мной, причем любимые слова: Сясь (сейчас), копать, купить, мой, неть))))
Мы с мужем млеем))))
В песочнице никому ничего не дает, научилась давать отпор обидчикам)))) вобщем, жмотничает.
Очень любит играть с детьми, причем, если на нее не обращают внимание, подходит сама и общается.
Есть стала намного лучше и больше, надеюсь, что недобор массы исчезнет через пару месяцев.
Вобщем, то ли это по возрасту пришло само, то ли Лизавета почуяла себя взрослой)))
