интересно, бывает такое у других или я одна такая ? страсть к покупкам захватывает меня иногда целиком и я хватаю все подряд, что на мне более-менее хорошо сидит. Потом остаются висеть в шкафу вещи, которые я никогда не надену или надену один раз и буду пытаться от них избавиться?
я его обожаю!!!! искренне считает, что дома мне тут совсем нечем заняться и я страдаю от безделья и тоски))) результат -
на выходные принес мне несколько документов с работы, дал задание разработать для него два положения))))
я одно честно сделала, пока Лиза спала, а второе не успела. Так он мне оставил до четверга, велел постараться)))
и мозги потренируешь, говорит, и делом будешь занята.)))
он меня умиляет, и все задания дает с такой детской непосредственностью))) недаром его Лиза "папатей" зовет))
в общем, сегодня опять на папатю работать буду. Я на самом деле рада, а то он зашивается уже на работе и устает очень.

опять болею. Опять переношу на ногах, даже работать пошла в пятницу. Студенты сочувствовали, предлагали лекцию почитать по моим записям))) После работы со старшей в больницу, а вечером с мужем в кино.
Результат - чувствую себя почти здоровой. ВОСЕМЬ!!!! простуд на губах!!!
после очередного посмеивания мужа, что кормить буду до школы, решила все-таки заканчивать.
С утра намазала грудь зеленкой, и при попытке меня поесть, показала зеленые соски. Лиза растерялась, есть не стала - титя бобо.
Эти горки!!!! Вчера Лиза каталась на горке 45 минут, сегодня 35. Позавчера она ее открыла, каталась все 60. Не утащить!!! Залезает, скатывается, и бегом на лестницу по новой.
Как сил у нее хватает!!! Мне уже через 15 минут надоело ее подхватывать)))
купили неделю назад Лизе велосипедик Чижик. Первым делом, как просыпается, показывает, что ей нужно гулять и именно на нем. Начинается чувство собственности проявляться, деткам к велосипеду подходить нельзя)))) сама такая маленькая, а посмотрит грозно изподлобья, все должны бояться)))) И гулять мы стали больше и дольше с этим велосипедом. И на руки не просится))))

Купили Лизе диванчик, сегодня ночью она спала на нем, диванчик ей понравился)))
А у меня появилась полноценная личная жизнь, спустя 1 и 9!!! Что тоже меня очень порадовало!!! А мужа, похоже, еще больше)))) Счастье есть))))
псих и истеричка, и не лечусь
и покурить полсигаретки сходила сегодня
всех жалко, но себя сегодня больше всех///////
здесь я хочу сказать о двух разных людях.
Как оказались похожи мой папа и мой муж!!!! Я поражаюсь. Все, что когда-то бесило и раздражало меня в моем отце, повторяется в моем муже.