Войти
жду мальчика, 39 неделя Хабаровск

А у вас уже есть предвестники и сколько дляться?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ой вот еще забыла! Моя Г. сказала что у многих девочек живот совсем не опускается и пробка отходит или в день родов, или вообще многие не замечают когда она отошла! Она у всех разная!

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Про живот я знаю, но у меня сегодня опустился уже чуть-чуть!

0
26.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я тоже хоть это и знаю все равно в день раз по сто проверяю всякими замерами - не опусился ли))

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Это точно, а может надо просто расслабиться и забыть о том, что скоро рожать, а они и нагрянут внезапно. Мы же сами своими думами измерениями затор на родовую деятельность ставим.

0
27.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Возможно ты права) Но не представляю - о чем вообще думать кроме ляли и беременности?)) Мне кажется уже что такие мысли были в моей голове всю жизнь))) И не представляю- о чем я раньше думала?))

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Я вот стала мужу проект писать, помогаему ему с работой. На пол дня вообще забываешь об этом. Подумай, может и ты найдешь себе занятие совсем не связанное с предстоящим материнством.

0
27.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Занятий как раз предостаточно!!!!!! Я вообще и не хочу раньше 7 рожать, но все равно хочется уже какого то прогресса в виде опущеннго живота ит.д. Хоть и глупо конечно, особенно учитывая что живот не у всех опускается)) 

0
27.07.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

у меня пдр 30 июля, предвестников ноль....... ничего не тянет не болит пробки нет, живот судя по отметке на косяке двери не опустился, малыш активничает в прежнем режиме, не худею а наоборот кабанею-за 8 дней 800 граммнасилую мужа, ползаю по лестницам, трясу кроватку, коляску... короче полнейшая энцефалопатия беременной самки на последнем месяце....жду жду жду................

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

И не говори Анют, я и полы мою и по лестницам хожу, вчера генеральную затеяла и все по прежнему. Завтра пойду финики покупать, читала что они стимулирую родовой процесс, там вещество какое-то есть не помню. Надо их перед снов хорошенько покушать, в нашем организме как раз ночью это вещество гармон какой-то выделяется, а тут плюс еще и от фиников. Девочки на нашем сроки говрят, что все началось именно после этого. Уж не знаю, совпадение это или на самом деле, но финики я люблю не помешает.

0
25.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Тааак,Маришечка.Про финики я не слышала,попрошу сегодня мужа купить)))

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Купи, лишними не будут.

0
25.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Обязательно куплю.

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Живот часто каменеет, треники, ощущение иногда что вставляют нож прямо ТУДА!!!! Позавчера была на приеме, мне Г. сказала что как правило когда серьезные треники начинаются (а у меня такие и были) через 2 недели рожают! Вот проверим! У меня пдр- 9 августа, если не рожу до этого времени, 7 на прием, врач мне обещщала все так расшевелить чтобы родила) 

Не торопи время!!!!! 8.08. очень красивая дата!!!!!! Так что давай не плакай, ходи до ПДР!!!!! Ну на крайняк 27.07.) 

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

А мне 3 на прием, но мне врач сказал, если не придешь, то позвоню и что это она не с того ни с сего. А нам с мужем больше 3 августа нравиться, вот мы с малышиком и договариваемся.

0
26.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

А почему именно 3 ?????? 

0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

У нас в августе очень много значимых событий и днирождения родственников и даты смерти, а вот 3 оно свободное. просто хочется, что бы когда день рождения сыночка отмечали близкие только о нем думали, а не о ком-то еще.

0
27.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Понятнинько!!!!!!!

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

тоже не каких предвестников....единственное вчера все что могла дома перемыла переделала...и на утро немного живот опустился.....а завтра ровно 39 недель.....хочется уже скорее новый этап..длинною в жизнь......

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

А мне даже уборка не помогает, ни на см животик не опустился.

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

вчера еще мужатерапия была.. бесполезно...придется  наверное ходить до конца

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Мы вчера тоже мужетерапией занимались, любимы как раз с командировке приехал, так мы с 36 уже не практиковали, страшновато было вдруг начнется, а кроха тогда еще маленький был не зрелый. А вчера удовольствия обо получили а кроха как жил себе у мамы в животике так и живет и ни каких симптомов. Я для себя сделала вывод надо выбросить это дикое желание родить по скорей, вообще не думать о родах и все начнется. Это у меня как с беременностью, уж очень мы хотели забеременеть, а потом когда отпустили ситуацию - раз и все получилось. Так что еще беременным никто не оставался и наше золотое время придет.

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

поддерживаю! вчера на день рождения ходили с мужем. там 2 карапуза были...одному 6 месяцев, другому 8...дак я на руки взяла...даже держать не знаю как..страшно так...эти слюнки и все остальное...понимаю с материнством придет..это свое..родное...но так не привычно.что глаз да глаз надо за лялькой...и вчера поймала на мысли...успею еще родить...на день раньше..день позже...сути не поменяет..моя крошечка  появится на свет, когда созреет

0
27.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

У меня в первую бер.вообще небыло никаких симптомов заранее.Просто в один день отошла пробка с утра,а к вечеру уже родила.Так что не пугайся,может и не быть всяких там предвестников.

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

А пробка отошла к сроку как врачи ставили?

0
25.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Да,к сроку.Я легла как раз в патологию на 38-39 нед.и родила на 39 нед.Так что всё в норме)))

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

А у меня уже 39 и ничего 

0
25.07.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже по узи 39-ая и ничего,только матка колом периодически недели три уже,живот опустился тоже три нед.назад.И всё.И каждый раз я думаю,что всё наверно началось.Ага.Нет,не начилось,поболит и перестанет.Саму аж бесит уже.

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Вечером и ночью тянет спину и живот,к утру все проходит...
0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Это наверное не предвестники, это скорей всего просто усталось от всего дня. 

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
В том то и дело,что я особо не устаю))))))
0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Ну тогда жди, скоро увидетесь с малышиком.

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ждём,,,очень,очень ждёёём))))

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а у меня вообще никаких намеков на предвестники кроме остановки в наборе веса....ничего не тянет и не режет и не каменеет!Ходить видимо мне толстой еще долго-долго!

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Да ладно тебе, толстой, самой замечательной беременной! Родитесь, скорее всего еще быстрей нас!

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

)))))Тут главное все-таки не скорсть, а качество проделанной работы)))Нам нужно родить здоровых пухленьких малышастиков!))

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Согласно, Анют! 

0
26.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

О способах! Многие опытные девочки пишут, что договорились с малышом! Уж не знаю как это работает, но прям многие говорят, что надо разговаривать с лялем почаще и договориться! 

Еще способ- пить заваренные листья малины! Не знаю помогает или нет, многие пишут что-да. Но надо как раз недели 2 пить, то что шейку матки размягчают -это факт. ТАк что попей! Хоть рожать легче будет! Я недавно начала, у меня как раз после нее треники начались (жууууткие) я пока чтож перестала, я еще не готова как то) Вот все дела доделаю, начну ее литрами пить и финиками закусывать) 

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Чай с малиновыми листьями и финики - вкусновато!

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

у меня вообще стоял пессарий, думала снимут, пару дней и всё! Ага- счас, уже почти 3 недели без него хожу. Живот каменеет, были треники один вечер серьезные (думала рожаю), пробка отходила по чуть-чуть недели 2 назад. Сейчас кроме каменеющего живота ничего.
И сколько ещё ходить?

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Ого, сколько у тебя уже всего было, а толку ноль. А на влпрос сколько ходить это только наши детки могут ответить, ну мы их к сожалению сейчас об этом не спросим. Хотя я пытаюсь со своим разговаривать,а он затихает в эти моменты, слушает м что там такого интересного ему мама говорит.

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

я кстати пью листья малины.... Не знаю только правда они помогают или нет, но пью.

0
26.07.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Потерпите;) не гоните его раньше срока;) пусть сидит. Будет доношенным, спелым;)

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Да не гоню я его, просто все мысли уже про то, что сына уже родился. А так конечно пусть сидит сколько хочет.

0
26.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня тянущие боли ночью часа в 1-2 ночи,потом проходят

0
25.07.2012
Какие трудности и вопросы больше всего мучают мам детей после года?

Похожие записи