Войти

Безумно болит голова

У меня было два дня, но это наверное не Мигрень. Спасалась прогулками на свежем воздухе.
парацетомол купила, на всякий случай, но не пила, на свежем воздухе стало легче.

0
12.09.2020
Мария
Алексей, 9 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет Астрахань

Сладкий чай, звездочка, холодная тряпка на лоб. До 20 недель мучалась.

0
11.09.2020

КLOCHOK live, до 20 недель ужас ((

0
12.09.2020
Olga
Москва

У меня тоже приступы бывают, как правило, предвестники менстрации. Видимо, гормоны так работают в организме. Спасаюсь диалрапидом. Он симптоматику на раз-два снимает, плюс побочки от него нет, что тоже вано.

0
13.09.2020
Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва

Гормональная перестройка, состояние такое удовлетворительное обычно до 9 недель ,потом хорошо будет ,даже страшно станет,что хорошо так))) потерпите, если более ничего не беспокоит,скорее это гормоны. Пейте больше воды. Врачи рекомендуют

0
13.09.2020
Rose Valley
Кирилл, 5 лет 1 месяц Азовское

Тоже страдаю головными болями(((

0
12.09.2020
Когда вставать на учёт? Ретроамниальная гематома

Похожие записи