Ходили вчера в цирк. Первый раз Давид был в цирке. Восторга море. Сидели во втором ряду. Вечерний сеанс, с 19-00 до 22-00. Высидел, выстоял))). Только я очень замерзла, Давид нет.
Гастроли московского цирка. Хорошее представление, яркое. Хотя есть номера, где у меня нерв поднимался, когда акробаты выступали и гепарды. И семейка байкеров впечатлила, их нереальный малыш, который в воздухе крутился и летал.


