Войти

25 недель

Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов

Чего не стоишь на учете?Вес у тебя замечательный!Молодчинка, я на этом сроке гораздо больше была.

Бедняжка с костями, набирайся терпения, Марина.

Как же я хочу второго ребеночка!

0
04.02.2012

Физически нет времени дойти до врачей. 

0
09.02.2012
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва

Вес отличный!!!


А вот на учёт надо бы встать.. или хотя бы посещать врача! Узи это хорошо, но .. у тея тонус...

0
09.02.2012

Уже ничего не беспокоит 

0
09.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

а в первую у тебя так же кости болели?

0
04.02.2012

Вообще не болели. Так что сейчас абсолютно новые ощущения.

0
04.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

вот от второй раз слышу про это... уже становится страшно думать о втором )

0
05.02.2012

Ну не так уж страшно, просто что-то новое))). Гораздо сильнее страдала от токсикоза. 

0
09.02.2012
Цирк ДТП

Похожие записи