В 25 недель вешу 57,3 кг. Получается 5 кг уже набрала.
На учете нигде не состою, анализы не сдаю. Сделала три плановых узи, на которых все ок.
Тонус есть, но уже меньше. Теперь болят кости в тазобедренном отделе. Прям чувствую как расходятся, удовольствие ниже среднего: сижу - болит, лежа с бока на бок перевернуться больно. Иногда нерв защемляет, вообще жесть.
А так все хорошо))). Немножко грустно, что я все время в работе, нет времени полежать и просто покайфовать от беременности. А время летит очень быстро.