Милена решила познакомиться с английской девочкой, играли в парке на площадке.
Милена говорит ей по-английски
- привет. Как тебя зовут?
А девочка
- а ты говоришь по-английски?
)))))))
7 в сентябре будет) это ее первые фразы))) ну и плюс с двойняхами по-русски говорит, видимо, видно, что не местные))). Юля, Вы давно в Манчестере живете? Мы туда хотели, но предложили Лидс по работе. Хотя сейчас все равно изиджет рейсы в Москву отменяет
Я здесь 5.5 лет. Сыну 16 месяцев. Ничего, быстро заговорит. Вот я как не стараюсь на русском с сыном,все равно хочет по английски ответить. В Лидсе хорошо русский язык развит, школа, развивашки. А вы сами работаете или мужа по работе перевели?
Мне работу предложили. А муж русский ваш? Извините за нескромный вопрос)))) можно в лс, если что. Просто интересно. Как мне кажется, большинство девушек, живущих тут, замужем за англичанами...