Сегодня девятый день высокой температуры.
Анализы без критич отклонений (лейкоциты повышены). Завед лаборатории сказала, что вирусная картина
Ренген ничего не показал.
Педиатры разводят руками. Назначили кагоцел и антибиотик все-таки. Горло чуть красноватое, таблетки рассасывающие дали
Я уже не знаю, что и думать...
Завтра будут пересдавать анализы опять...