Послезавтра идем делать первую АКДС, это вообще наша первая прививка после РД. Страшненько как-то....Как ваши детки ее перенесли? К чему быть готовой?
У нас температура 38 шарашила, ребенок ночью просыпался и плакал каждые 2 часа

0
04.10.2011
Ответить
А у нас все отлично...никаких последствий...поспали хорошо после прививки, чуть больше обычного
Ну может чуть капризный, хочеться повышенного внимания к нему...а так все как обычно...
0
04.10.2011
Ответить
На прошлой недела поставили уже третью Пентаксим, все разы ттт, только первый раз уже дома плакал долго (потом оказалось, что это лез зуб). Ни температуры,ни шишек-покраснений не было. Спит только дольше, это да.
0
05.10.2011
Ответить
к чему быть готовой - к температуре, аллергической реакции, поносу, рвоте. иметь в аптечке парацетамол, фенистил и регидрон (ну или аналоги, че там у вас). а вообще первую почти все хорошо переносят, мой совсем никак не отреагировал.
0
04.10.2011
Ответить
Мы в этот раз подготовку супрастином будем пить...а то в прошлый раз покраснело место АКДС, а потом месяц шишка была....эээххх...На всякий пожарный купи жаропонижающее, может Т-ра подниматься высокая. Да и вообще капризулил деть весь день после этих прививок.... и аппетит не ахти был.
0
04.10.2011
Ответить
Спал больше чем обычно, температуры не было. Вот только сыпь пошла, но у нас постоянно сыпет.
Врачи посоветовали за 3 дня давать 3 раза в день по 5 капель фенистила.
0
04.10.2011
Ответить