прошла я окулиста, узи глаз и полеметрию... окулист сказала кесарево.... но я впринципе так и думала.
меня сильно беспокоет вопрос, после операции, пока моя нижняя часть туловища будет приходить в себя, где будет мой малыш? со мной или отдельно. если отдельнго, я же с ума за эти сутки сойду. поделитесь опытом. и прикладывают ли к груди сразу после того как достанут ребенка?