Войти
Марина
Иван, 1 год 5 месяцев Москва

Режим дня

Лучший ответ

Девушка
Доча, 2 года 1 месяц Москва

В 2 недели нет режима и не может быть, они еще день и ночь не различают. Все хорошо у вас. Приучать к режиму можно месяцев с 2-3 как мне кажется, но и то не со всеми детьми работает, например нам 9 месяцев, режима у нас нет до сих пор)))) тут может и моя вина есть где-то, я ребенка мучать не хочу, хочет - пусть спит, не хочет - пусть не спит. Единственное, не допускаю, чтобы дневной сон длился после 18.00, иначе ночью будут пляски. Но вы еще совсем малыши, вам про это рано думать.

Часто просыпается ночью: если на гв - давайте грудь, если Ив и кушать не хочет (недавно ел) - пустышку или качать легонечко
0
28.02.2025
Adriana Sss
Ева , 1 год 7 месяцев Москва

До 1,5 месяцев у нас все так и продолжалось) ест и спит по 2-3 часа))

А вот с 2-х месяцев она перестала засыпать сама, теперь слежу за признаками усталости и укладываю спать на дневные сны и на ночной, конечно же)
Пока ничего не делайте, а спите, пока спит малыш)
0
28.02.2025
Венера
Ксения, 15 лет 1 месяцЕкатерина , 15 лет 1 месяцКира, 1 год 10 месяцев Калининград

Он же еще совсем маленький) Моя все время спала в таком возрасте. Начала отслеживать режим где-то с 2х месяцев. Просыпается ночью, скорее поесть или памперс полный. В две недели это нормально)

0
28.02.2025
Ксения
ЛапусЯ, 7 лет 9 месяцевСладюся, 9 месяцев 26 дней Краснодар

Когда малышкой была, е кормила каждые три часа. Дочь была в режиме. Если ребенок перепутает день с ночью то капец вашей нервной системе. Я за режим так удобнее для мамы

0
28.02.2025
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

Я не следила за режимом в таком возрасте ) когда спит когда гуляет, но ночью спала больше часа 3-4 потом , меняю памперсы, грудь и снова спит.

0
28.02.2025
Наталья
Мое чудо , 4 года 5 месяцевВторое чудо , 1 год Ростов-на-Дону

Я вообще не выстраивала режим , жили по режиму ребенка до 1-1,5 года. Ночью дети плохо спят , т к не могут склеивать фазы сна из-за не созревшей нервной системы, и после года более менее начинает что-то похожее на режим выстраиваться. Чтобы не уставать спите когда спит малыш ) Расслабьтесь на первый год жизни с ребенком , просто наслаждайтесь пижамно-молочным периодом)

0
28.02.2025
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 5 месяцевВладимир , 9 месяцев 11 дней Джанкой

Этот режим ещё 20 раз перестроится и изменится. Следите за признаками усталости, укладывайте заранее по времени бодрствования.

0
28.02.2025

Радуйтесь, режим у Вас есть. У меня ребёнку 1,7 ночами просыпается до сих пор.

0
28.02.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 8 месяцевФедя, 11 месяцев 21 день Ростов-на-Дону

Блин, у Вас есть режим в 2 недели... Радуйтесь 😁

0
28.02.2025
Колики

Похожие записи