Обалдеть уже 11 месяцев !
С одной стороны каждый день очень тяжелый, особенно когда зубы( а они постоянно беспокоят)
А с другой, уже вон какой большой мальчик-хулиганчик))
Что умеем : наконец-то освоили хлопанье в ладоши, ходит довольно уверенно, но только в знакомых местах, пытается вырывать ложку во время еды, немного овощей ест прям кусочками, Остальное также в блендере, болтает на своем как будто ругается))) передоазнивает если кашляешь))обожает прятаться в занавесках!
Ночью все нще просыпается поесть - сократила до 150 мл!
У меня все еще проблема с меню))
Девочки рассказывайте чем кормите и что даете в перекусы??
Во что играете?? Или малыши сами себя могут развлекать??у нас сам 5 минут, потом води его двери открывай закрывай, книжки листай, пирамидки собирай, короче все вместе...
Тяжело совсем мало времени на свои дела...
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Приглашаю в группу качественных и дешевых товаров для всей семьи! http://vk.com/club45608636
0
07.12.2012
Ответить