А нас с Днем Рождения!!!
Неужели мы дожили до первого юбилея!!!
Я очень его ждала))) наверно так никто не ждал!!!
Фика очень большой нытик у нас)) но чем старше тем легче и сейчас прям чувствуется, настал новый этап)
Фи пока не говорит, хотя звуки издает разные но обычно только те и тогда когда сам пожелает,
Своевольней малыш с характером))
Закатывает истерику если не получает то, что желает, оставляю одного иду играть через
Пару минут ни слез ни возмущения) играет со мной!
Уже хорошо ходит! Умничка))только лестница вниз пока не поддалась)
Хлопает стучит топает пинает щипает все умеет)))
Много слов понимает, но слушаться конечно не хочет и часто делает вид что вообще ничего не слышит))))
Обожает мячики!
Любит плавать, но по настроению!
Почти научился копать лопаткой, но копает не глубоко- может пол пляжа перекопать поверхностно)))
В общем хомячок растет и все больше радует маму!!!
Только сейчас начала наслаждаться отношениями с сыном и это здорово! Не хочу теперь упустить ни минутки!
Зубы бы уже как-то вылезли... Потому как это больная тема во всех смыслах...
Пока их только 6!
Самое главное за 3 дня до дня рождения вдруг в один день перешел на один сон! Стал позже просыпаться и спать днем 3-4 часа! Оригинально... Но раз сам так решил, ему виднее))