Фи сегодня научился кружиться))) и каку в мусорку сам отнес, он до этого подбирал каку и мы говорили давай я отнесу в мусор и относили, а сегодня он нашел какую то фигульку на полу , я говорю давай маме, а он такой мимо меня и в мусорку фигак))
Примерно все тоже и ест))))
Ну иногда перепадает с общего стола еда, но в основном мы едим не доступные ему вредности))))
А так подъем в 7.30 молоко в кроватке в 8.20 второй завтрак с нами 2 банан ика и рисовый хлебец потом в 11.30 каша и в 12 сон до 15(14.30-16-00 всегда по разному) в 16 овощи с мясом( его не молим а рвем на небольшие волокна и часть он ест ручками а часть мешаем с овощами) в 19.30 йогурт в 20 спать... Ну все с колебаниями 15-20 минут! То есть днем может в 12.20 уснуть и если до 16 проспал то на ночь ложится в 20.20...
Когда зубы не сил но мучают и приступа кризиса нет, то он может и сам с собой немного поиграть)
А самих зубов, которые мучают и не видно пока( то есть пользуемся имеющимися 6 !
Еще начинает понемногу пятиться назад)))это очень забавно!