Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

уже год и два

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Вы молодцы :) 

хочу гаписать про красные щечки. Не обязательно это аллергия на холод. 

У нас именно такая ситуация. На холод и на сухость из-за батарей. 

Тем более вы плетели из тепла и почти 100процентной влажности. 

Мжьте защитным кремом и увлажняйте :) удачи

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

Да, очень может быть из-за сухости еще...

но вроде адаптируемся по немногу)

0
15.03.2013
На память! 1.3

Похожие записи