неделю как)
чего-то никаких новинок
кроме того, что после 4 месячного отдыхания в Тайланде мы вернулись в снежную Россию!
у ребенка началась аллергия сразу и на все!пока не знаю, что с этим делать...решила немного подождать...вдруг адоптация такая...
как так, в Тайланде ел все в любых количествах включая ананас манго арбуз и другую экзотику и хоть бы раз хоть бы что-нибудь покраснело...
а тут ничего такого и дать не успели - щечки цветут(((
водили один раз на прогулку, после голышастиковых забегов по пляжам, прогулка в комбезе и ботинках по сугробам, показалась Филюше не интересной)))понимаю его)))сначала орал пока одевали, потом постоянно просил на ручки)и только стайка голубей ненадолго смогла его увлечь)сегодня сделаем еще одну попытку!!
из умелок - все больше пытается говорить)очень смешно авкает!насмотрелся на собак)авкает присядает встает - не описать, но смешно)
слова - мама аф баба му мааууу(мяу) кока(кокос) фа(собака фани) сё(это любимое тут и слон и соска и еще куча всего) ка(каша) кака фу ба(банан) - много вроде говорит, но вот сядешь писать и не вспомнить)
обожает кружится и падать)))обожает когда его крутишь за руки или за руку-ногу!
наконец-то мультик(тинилав)может увлечь его минут на 10 - раньше долше минуты не мог на месте усидеть)
а так...капризулька знатный, если сидеть с ним целый день одному, можно повеситься))ни минуты не дает свободной!!!ничего делать рядом с ним нельзя!!
надеюсь перерастем)
зубов пока все также 6...где они застряли??судя по истерикам и грызякам уже штук 6 еще должно было вылезти(