Моя доча сегодня проснулась в таком хорошем настроении...мы с ней играли и тут я как обычно оставила ее на середине кровати (160х200 см) и пошла за пюрешкой на кухню...иду и думаю..
ну не нужно так ее больше оставлять-нужно собрать манеж...может же упасть..как во всех книгах пишут, что происходит это когда отворачиваешься на секунду...и тут слышу КРИК...сначала подумала что это я у себя в голове...продолжила рассуждения и представила как это может быть, а потом поняла, что это на яву...вы просто не представляете что я испытала в тот момент..!!! я думала я умру...честное слово...мое солнце УПАЛО с кровати
И 5 секунд не прошло!!! Слава богу все обошлось...ну шишку мы себе набили...Она больше плакала от испуга...плачет и я вместе с ней...((((Правда через минуту уже успокоилась и опять начала со мной играть....Но это было ужасно, ненавижу себя за это и нет мне прощения!!!!
Так что девочки-не оставляйте своих малышей не на секунду без присмотра там, откуда они могт упасть......!!!!!