Войти

Прикорм не прикармливается))

Арина
Умничка, 14 летКрасотка, 11 лет 3 месяцаМалышка, 3 года 7 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцев Казань

Моя тоже 7 мес, но ест только каши молочные heinz и еле-еле сладкий творожок, от остального отказывается. Кормлю пока так. Это лучше, чем ничего. Тоже с двумя предыдущими детьми такого не было)

0
05.09.2023
Marina
Варвара, 14 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 10 месяцевКотенок, 3 года 7 месяцев Волжск

Алина, спасибо большое, что ответили. А уже можно молочные каши? Я все забыла уже))

0
05.09.2023
Арина
Умничка, 14 летКрасотка, 11 лет 3 месяцаМалышка, 3 года 7 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцев Казань

Marina, можно уж, если реакций нет. На упаковке вообще написано от 6 мес)

0
05.09.2023

А про самоприкорм читали? Может, ему самому нравится все контролировать? У нас с 6 мес еда палочками кусочками, вобщем, практическая обычная еда без соли и сахара, не жареная. Аллергены вводятся осторожно. Остальное даю просто сколько съест

0
26.08.2023
Marina
Варвара, 14 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 10 месяцевКотенок, 3 года 7 месяцев Волжск

Апрельская, тянется в тарелку, даёшь от туда, сразу морщится и все выплевывает. Пробовали в неблер бананчик, грушу, бесполезно, только какая-то еда попадает на язык, сразу рвотный рефлекс и всего передергивает. Что это за реакция)) я вообще такого не видела))

0
05.09.2023
Фредерика
Таисия, 5 лет 8 месяцевУльяна, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Мясо с 7-8 мес, творог и молочку рекомендуют с 7-8 мес, если нет никаких аллергий. Та же беда, мне помогает только давать ей в руки, тогда что-то попадает в рот. Но мы с банками потыкались месяц, я плюнула и просто даю кусочки - свежие овощи и фрукты, овощи на пару, каши обычные, которые сами едим (на воде). Ну, пробует хотя бы. Йогурт вчера попробовала - не понравился. Вообще не знаю, что ещё придумать - старшая с 4.5 месяцев ела практически всё, что предлагала. А у младшей единственный интерес - свежие огурцы. И раскидать всё из моей тарелки

0
25.08.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Всё можно вводить, и мясо тоже.

Пюре я сама готовлю, баночное не пробовала даже. Фрукты свежие кусочками даю. Мясо дочь больше интересует

0
25.08.2023
Наталья
Захар , 7 лет 4 месяцаИлона , 4 года 3 месяцаЕлизавета , 4 года 3 месяца Москва

Самоприкорм? Яблочко дольками, из своей тарелки что то. Кусочки? Мои младшие тоже долго разгонялись, особенно одна дочь, начали с ней ближе к 7месяцам. Мы на ив. А вот кусочки зашли, полизать, пососать супер прям.

0
25.08.2023
lalalina
Глеб, 12 лет 10 месяцевАгата , 2 года 11 месяцев Москва

А пищевой интерес есть?)

0
25.08.2023
Marina
Варвара, 14 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 10 месяцевКотенок, 3 года 7 месяцев Волжск

lalalina, есть интерес, но только посмотреть и потрогать, только ко рту подносить его передергивает

0
05.09.2023
lalalina
Глеб, 12 лет 10 месяцевАгата , 2 года 11 месяцев Москва

Marina, сами едите при нем? Просто если посадить на колени и есть?)

0
05.09.2023
Питание в 8 месяцев. Прикорм новинки

Похожие записи