Войти

Велюровый комбинезон на выписку и на каждый день

Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, комбез ещё не продан? На какую погоду расчитан?

0
30.01.2016

ДД, нет, не продан.
Я думаю, где-то на +10. Но мы также носили его под зимним комбинезоном.

0
01.02.2016
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

А на какой улице в Королеве забирать?

0
01.02.2016

Ул.Фрунзе, в районе ст.Подлипки

0
01.02.2016

Скинула телефон в лс

0
01.02.2016
Спальный мешок для мылыша Утепленный комбинезон

Похожие записи