Войти
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот история моих родов в РД № 11

Дочитала! Я сейчас все рассказы о родах читаю прям взахлёб, так что чем подробнее тем лучше)))

Ты умничка!!!!!!! Я вроде как и не боюсь совсем, но когда читаю как это бывает, то кажется я просто не переживу таких "испытаний".... image

Поздравляю вас с этой долгожданной встречей!!!image Здоровья тебе и твоей крохе!imageimageimageimageimage

0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Настён ))) У тебя всё получится, просто не может не получится!!!!image
0
20.07.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Юля, молодец, что написала! А я вот не могу написать... И почему-то уже и не помню толком, как это было. Странно, но читая твой рассказ кажется, что у тебя это было трудно, а у меня как-то легко все прошло... Хотя меня не обезболивали... И роды получились преждевременные (на 37 неделе)... И малышонок мой родился не как все (как сидел в животике на попе ровно - так ею вперед и вылез). Кстати, мне тоже говорили именно "Какаем" а не "Тужься". Тоже так смешно было, несмотря на ситуацию... А вообще-то что-то в этом есть. Потому что, как не стыдно это вспоминать, но припоминаю я, что и какала я там, и писала, и даже рвота была у меня, хотя я ничего не ела полсуток... А врач моя сказала "Это нормально, ты же рожаешь". Еще помню, что несколько раз, во время самых сильных схваток орала как безумная. Кричала: "Сделайте что-нибудь! Мне больно!", "Сделайте обезболивание!" и даже "Сделайте мне кесарево!" Но мне сказали , что это невозможно. Дескать поздно уже и обезболивать, и кесарево - обезболивание может ребенку навредить, а что касается кесарево - ребенок уже ушел в родовые пути потому его уже так не достать... А вообще-то - не знаю согласишься со мной или нет, но оказывается о боли в схватке помнишь, пока идет схватка, а в тот момент когда она заканчивается - забываешь о боли, словно бы и не было ее... А еще помню, что когда родила, подумала: "И не так уж это страшно. Надо будет скоро родить еще..." Вот так. Здоровья тебе и твоей лялечке!!!    

0
21.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
И я подумала, сразу после родов, лёжа в родзале - что можно повторить )))) Очень быстро отхлынули негативные воспоминания и осталась только радость за то, что теперь я мама,  что у меня есть маленький ангел и что я со всем справилась )))))) ещё и врачи хвалили очень )))) Всё в общем и целом, совсем не так страшно, как кажется )))
0
21.07.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

а я еше раз прочитала.......чет такая ностальгия ................   )))))

0
11.11.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Юль, вот и я об этом ))))))
0
11.11.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
и вроде недавно список твоих вещей в р/д просматривала )) над вторых нам опять в той же компании рожать )))))
0
12.11.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я согласна image
0
12.11.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург
image
0
14.11.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва
Юляша, я твой рассказ еще завтра прочитаю...так позитивноimage Догадываюсь, что тогда тебе было не до смеха, но ты молодчинка!!!!imageimage
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, ждём и тебя в рядах МАМ )))) Давайте уже выбирайтесь из укрытия )))
0
20.07.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))) буду стараться, не знаю правда что еще применить...
0
20.07.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда

МОЛОДЕЦ!!! Всё просто замечательно! Читать совсем не страшно. Самой как то даже попробовать захотелось :)))

Счастья тебе и твоему ангелочку :)))image

 

0
23.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, пробуй, пробуй))) тебе точно понравится))) не сам процесс, конечно, но результат - точно )))
0
23.07.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Юль ну  насмешила от души :)))))))) Чую я бду так же как и ты думать" РОЖАТЬ Я НЕ БУДУ!!! НУ НАХ...ща позвоню мужу, пусть едет и забирает меня отсюда!!!!!!!!!! Рожу как-нить в другой раз..."  )))))))))))))))))))))))   ох пипец.........мамо дорогая, что делать, кому передать обязанность родить за меня :)))
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Блинский, я бы в тот момент любые деньги заплатила, что бы за меня родили ))) А ща ни чё.. нормально...только пися болит )))))))))))
0
20.07.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
вот вот..проблема в том, что запалтить некому :))))))))))))самой придёться расхлёбывать :))))
0
20.07.2010
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Я тоже рожала в 11 роддоме и в 11 родблоке), но чуть позже, да и 13 числа)), да ещё и в пятницу), хотя свою дочу чертёнком назвать не могу!)

ЗЫ. Зав родильным-единст.персонаж, кот. вызывает у меня отриц. воспоминания о родах. Сцука( А её ещё хвалят...млин

0
19.02.2011
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Кто интересно её хвалит??? Мне её придушить хотелось ))))

Вот ты умудрилась в пятницу 13 ого родить )))))) Надо же ))))))))

0
20.02.2011
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Дык, старалась)) У меня Нестеров роды принимал-по контракту, так он сказал : "Пятница 13-ого-классика жанра". Появился повод любить число 13)

эта сженчина тоже по контракту работает-ею все довольны, а меня передергивает от неё. Если бы не надо было оставаться в больнице-высказала всё, что думаю.

Обидно было, что за свои же деньги такую грубость выслушиваю...

0
20.02.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с рождением дочурки!!! Написано просто блеск, оч позитивно)))) Поскорей бы и у меня все это было позади....

Растите большими и здоровымиimage

0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо ))) И вам  удачных родов и здоровую детку ))
0
20.07.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо))
0
20.07.2010
Женя
Катерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Юля, ну ты героиня!!! Не зря я ждала твой рассказ про роды, очень веселенькое повествование получилось!=) Прям я вся воодушевилась, а то мне завтра в роддом, может завтра  и рожать заставят, а я сижу вся на изменеimage
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Не переживай )) Здесь настрой такой - рожать всё равно прийдётся )))) И ни кто это не изменит )))) Самое главное ( спасибо, акушерка подсказала) во время схвати не смотря на боль максимально расслабить тазовые мышцы... Если честно, мне казалось от этого ещё больнее, но, как сказала акушерка, так быстрее шейка раскроется.... а мне очень хотелось по быстрее )))) так и вышло !!!
0
20.07.2010
Тебе надо юмористические книжки писать! Ты такой ужас описывала, а я смеялась до слез - талант на лицо! И еще ты просто умничка, что героически все вынесла, молодец! Завидую, по хорошему, что все испытания уже за вами. Здоровья вам и удачи!
0
21.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Просто грустить повода не вижу ))))) Я ж РОДИЛА!!! ))))
0
21.07.2010
Наталья
Егор, 15 лет 10 месяцев Самара
Какая молодчина,и прошло всё замечательно и быстро благодаря тебе.Здоровья тебе и дочурке,буду тоже стараться,чтоб сынка побыстрее родился)))"как пробка"....))))image
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Наташ ))) Конечно всё у тебя будет хорошо )) Скорее рожай уже ))) хватит спать по ночам, есть всё, что захочется ))
0
20.07.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
молодец что так подробно написала)) ты отлично справилась,я  так считаю))) я вот пока не хочу думать когда родиться моя малышка и сколько она будет весом потому что нам сегодня сказали что уже около 3800=\
а вы красотки))))
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Мне очень хороший врач на УЗИ, к которому я всю Б ездила, обещал дочку в 4 кг и ростом не больше 50 см )))) А получился у меня золотой стандарт ))) и с ростом и с всом ))) Так что не слушай их, врут они )))
0
20.07.2010
Дочитала))) Это того стоило... молодец что написала, меня прям порадовал рассказ, иногда даже улыбнулась, иногда мурашки пробежали. Рада за Вас!!! У нас все впереди. Ну что Юль, готова будешь на второго?)))
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Конечно ))) Я считаю я очень легко родила, так что мне за вторым не страшно )))))
0
20.07.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Юль, по твоим постам можно роман начинать))) Грамотно так все изложено)))) Молодец! Рада, что со всем справилась!!!! Молодцы вы, девочки!!!!!
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ага... столько эмоций от родов... это я ещё сокращала )))))
0
20.07.2010
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск
Прочла на одном дыхании! Юляша, ты умничка!!! Про Фросю Бурлакову улыбнуло)))
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Сама чуть от смеха не умерла когда вспоминала )))
0
20.07.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
Все дочитала))Ты-умница!!!)Правда волнуюсь..как же я справлюсь..со всем этим..Ну да ладно, вы все живы здоровы, значит и я буду))))
0
21.07.2010
Оля
Максимка, 15 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю!!! Ты молодчиночка!!!!
0
26.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо image
0
26.07.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ты молодечик!!! хорошо справилась!!!
0
23.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Нэт ))) Я старалась ))
0
23.07.2010
НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ооо))) Поздравляю!!! Это надо пережить самой))
0
20.07.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Конечно ))) Рассказы - это рассказы, а когда сама через это проходишь - это другое дело
0
20.07.2010
Я переезжаю в " развитие ребёнка" Очень нужны советы опытных мам!!!!!

Похожие записи