Войти
Юляша
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
67
записей
78
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Москва
Мои гости!!!!

статистика сайта
счетчик посещаемости

Я счастливая мама и у меня замечательная и долгожданная дочка. Рассказ о том, как она появилась на свет можно прочитать здесь.

Я закрываю большенство сообщений, прочитать их могут только друзья. Делаю я это не потому, что не готова к общению - это всегда пожалуйста image, а из соображений безопастности... сохранности фото и т.д. По этому стучитесь, пишите - будем общаться, добавлять в список друзей и помогать друг другу кто чем сможет image

6
Мама девочки (15 лет) Москва
Расквасились (((

Сидели мы сегодня с дочкой на лавочке, пускали мыльные пузыри, смеялись... и всё было так здорово!!! Так мы радовались!!! Аришка наконец-то научилась дуть в колечко и такие у неё пузырики классные получались ))) И такая мося у неё была забавная... И на тебе!!!!!!!! Свалилась Ариша с лавки, лицом вниз.... Расквасила губу и столько крови было ((( Жуть... Теперь показывает на зубик, говорит что болит. Я посмотрела - вроде не шатается. В общем, похолодела я вся... Позеленела от ужаса... И ведь подхватить не успела на долю секунды... Эххх... Это при том, что у нас фингал над глазом ещё не прошол ((((

Мама девочки (15 лет) Москва
Чей бАшмАк?

Аришка отчибучила, я чуть не описилась, когда увидела )))

ПыСЫ - фото не постановочное, успела запечатлеть )))

9
Мама девочки (15 лет) Москва
- Ариша, скажи стул!!!!

- ФЧууу...

И кланиется при этом ))) Что бы не просила я сказать - бормочет что то на своём, и как-то забавно мотая головой наклоняется или рукой прикрывается, как буд то стесняется... )))))

Вот и поговорили...

8
Мама девочки (15 лет) Москва
Ариша и горШок ...

...подружились! Произошло это не постепенно, через раз, а как то сразу. Как будто Ариша проснулась утром и решила - всё, с сегодняшнего дня ни капли мимио!!! idea.gif

Мама девочки (15 лет) Москва
Привет подружки и все ББ-шечки!

Снова решила заглянуть к вам! Почитать новости, у кого чего происходит. За многих порадовалась, с кем-то вместе погрустила... не без этого... Но про вас никогда не забываю, хоть и пишу редко. Вы все уже родными стали, как никак проходили вместо заветных 9 месяцев ))) image

У нас с дочей все по прежнему. В основном мы вдвоём. Наш папа очень много работает ( памятник ему нерукотворный за героизм) мама с папой ( мои) далеко, знакомых здесь особо нет... Так что тоска, подруги... ТОСКА!

Недавно приехали от мамы - жили там полтора месяца, там городок маленький, выйдешь за хлебом - всех знакомых встретишь, кого 10 лет не видела ))) Со всеми поболтаешь - к вечеру даж разговаривать тяжело ))) Но нас комары от туда выгнали... Вернулись домой - здесь ни комаров ни подруг (((

Ну да хватит о грусном... Главное мы все здоровы. Аришка растет и ввысь и вширь ))) Жуткая хулиганка и шкода. Но и постесняться тож умеет. И вообще - она у меня очень мамана доча ))) Помощница моя ))) И полы помыть ( предварительно чем нибудь заляпав), и бельё развесить ( как правило не без её помощи испачканное) в общем, ребёнок имеет отношение ко всему, происходящему в доме )))

 Немного о нас ( в картинках ))) Почти все фотки сделаны в Новочебоксарске ( у мамы в гостях)image

9
Мама девочки (15 лет) Москва
Всем ББ-шечкам огромнейший привет!

 Огромнейший всем привет!image

 Давно мы с Аришкой не заходили на ББ. Вот решили исправить положение ))) Не знаю, на долго ли, но постараюсь немного пописать image

У нас всё хорошо! Не болеем ( ТТТ). Шкодим и балуемся - всё как полагается ) ( упс... только что громыхнул комод с игрухами image, пипеЦ)

Постараюсь вкратце рассказать что умеем-не умеем.

Ну, во первых, Аришка ещё не говорит. Только мама, папа и да ( та). Изображает звуки животных. Из нового - ёж ))) Оч прикольно )))

Мама девочки (15 лет) Москва
Стричь или не стричь, вот в чём опрос!!!!

Всем привет!!!!! {#kisses}

Я думаю все из вас слышали про традицию ( не знаю как по другому назвать это действие))) стричь малышей " а-ля Гоша Куценко" в годик. Я не заню всех причин, почему это делают... Наверно, в этом есть и какое-то суеверие и желание обновить детю волосики, избавитья от пушка ( некоторые детки к годику ещё не очень то волосатые )))))))

Хочу узнать ваше мнение. Стригли ли вы своих деток? И собираетесь ли?

Что вы думаете об том?

Мама девочки (15 лет) Москва
Вредные привычки

Ну признаватесь, мамочки!!! Кто тут у нас курит, пьёт и безобразие нарушет ))))))))))))))))))) А кто до сих пор сисей кормит... И кто сисей кормит, и при этом курит и пьёт ... ( м-да, это уже не смешно...)

Скажу за себя...

Молочные реки обмелели когда Арише было семь с половинкой месяцев. Я почти сразу начала курить... Очень не логично было начинать после такого перерыва, но я заядлая куряка - не удержалась ))))

НО каждый перекур впоминала imageMarusya_klevaya и фразу " Мам, я тебя целовать не буду, от тебя сигаретами пахнет!". И каждый раз мучала совесть. Курила я немного, 3-4 сигареты в день, каждый раз чистила зубы, но совсем не курить не могла.

И вот как-то меня подвозил таксист и рассказал мне по электронноую сигарету. Я решила подарить мужу чудо-девайс ))))))) Как раз ломала голову, что презентовать ему на день рождения. В комплекте было две сигареты....

Итог - муж как курил, так и курит, а вот я бросила!!!!!!!!!!!! С 20 июня не курила обычные сигареты. Как то затянулась - чуть плохо не стало ... первый раз за столько лет... А теперь и ЭС не курю... так, изредка, если очень подымить захочется...

Вот так закончилась моя история любви с сигаретой )))

А спиртное не пила года три уже... И начинать не охота... Я когда пьяная - такая дура ))))))

Пишите про ваши подвиги!!!!!!!!!

Аришечка
15 лет 11 месяцев