Мне страшно!
Марина! Думайте о хорошем. Всё будет хорошо.
"Гости города" - это проблема. У нас тоже на площадки живут. Такие крикливые. Я даже поражаюсь им. Я бы на их месте вела себя "тише воды, ниже травы". А они постоянно шумят.
СМИ у нас вообще пишут и показывают один негатив. Вот почему бы не написать о том, как одарённые дети выигрывают международные конкурсы по музыке. Или как наша команда завоевала 1-ое место на олимпиаде по математике? Вот эту информацию нужно выносить на первую страницу любого издания. Мы должны гордится своей страной. (Ой! Что-то меня понесло....
)
Ну в общем, я давно ни чего не принимаю близко к сердцу. Разборки на национальной почве будут всегда.
Сейчас включишь телевизор, а там один Киркоров и Яблокова. Как будто в стран больше писать и показывать нечего.... УЖАС!!!