Войти
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Опять больничный

Е.В...
Москва
Сад - святое дело)) Наша ЛОР все на ЦИПР валит, хотя это не оттуда, кажись...) Мы тоде опять сопливим и даже закашляли! А педиатр сказала интересную вещ - КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ У ДЕТЕЙ ПАДАЕТ ИММУНИТЕТ!))))))))
0
14.12.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Я согласна с Вашим педиатром))))) Пусть все болеющие детки выздоравливают
0
15.12.2010
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
Вы первый годик в садике??? если это так - то это совсем не удивительно. Мы весь прошлый год тоже про валялись - неделю ходим 3 болеем... и так было с сентября по май! У них идет выработка иммунитета... Это просто надо пережить.! Выздоравливайте!!!
0
14.12.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Звиздец!!!!! Это еще год нам периодически болеть???! Спасибо за пожелания выздоравления!
0
15.12.2010
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
ха месяц, мы целых 7 дней!!!! для нас рекорд и ОТИТ!!!! достал меня этот сад, наверное водить больше не буду(((((((
0
15.12.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Вот это да! Для меня просто шок, что может ребенок так болеть часто! У меня Соня не болела до сада вообще, а тут уже 2ой раз! Я тоже по тихоньку прихожу к мысли, что (если так дальше дело пойдет) наверное будем завязывать с садом.
0
15.12.2010
Мне страшно! Меняюсь

Похожие записи