Войти
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Итог моих переживаний......

Мария
Оксана, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я очень надеюсь, что Соне станет полегче уже в ближ. времЯ, что доктор, к которому вы обратились, действительно, знает свое дело..от врачей зависит многое..а на твой вопрос, где растеряла дочка иммунитет - сразу вспоминаются слова моей подруги, которая после педучилища пришла на работу младшей воспитательницей в дет.сад и...ушла оттуда через месяц..не из-за низкой зарплаты..нет, ее это не пугало...из-за нечеловеческого отношения воспитателей совдеповской закалки к детям...которые ради тогно, чтобы посещение было минимальным, спец-но открывали окна в морозные дни, когда детиложились спать...все гениальное просто..откроем все окна хотя бы микропроветривание - эффект гарантирован: вместо загруженной группы в 30 чел. получаем чел. 20, а то и 15..супер же!!! зарплата не уменьшиться...а если карантин - так и того лучше...ужас..я когда это услышала, у меня волосы на голове зашевелились.....почему дети так часто болеют в садах???? потому что воспитателям это ВЫГОДНО.......ужас наших реалий................
0
17.01.2011
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
страшно-то как! моя тоже болеет в этом уродском садике!!! что делать!!!!! ума не приложу, последний раз отит 2 недели лечили((( В садик не ходить? но в 3 года все равно придется на работу выйти (муж не олигарх).... Выздоравливайте!!!!
0
16.01.2011
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Как я поняла и в 3 года малыши болеть будут, но не так яростно что ли. Иммунитет уже будет, если сейчас отстоять его. Спасибо за переживания!
0
16.01.2011
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск
Перживаю за вас...(((( Поправляйтесь поскорее... вот и отправляй деток в сад, то пневмония, то аденоиды, отит....а может дочке в садике некомфортно, вот и стресс, отсюда и иммунитет падает? 
0
16.01.2011
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Там Лен все вместе! И недосыпы и стресс и водят детей "не совсем" здоровых. У них в декабре 100% детей кашляли в группе. Вот и итог. Наш опыт с садиком окончен. Педиатр нам посоветовал там не появляться до след. сентября.
0
16.01.2011
Е.В...
Москва

Ну при чем тут проглядела...((( Эт все от садика...  С ужасом жду осени, диагнозы в ленте впечатляют...

0
15.01.2011
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Именно так мне потом и сказали: Соня после больничного вышла в садик, а там кто-то из детишек был не здоров. И все......привет очередной больничный(((((((((((
0
15.01.2011
Ох ничего себе Марин, как сильно Сонечка болеет((( Хорошо, что у вас есть хороший врач, которому вы доверяете! В наше время это такая редкость к сожалению... Лечитесь и скорее выздоравливайте!
0
15.01.2011
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Да Кать, хороший врач это просто клад сейчас!!!!! Спасибо за переживания!
0
15.01.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Ой, малышечкааааа......... держитесь там и поправляйтесь!!!
0
15.01.2011
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Спасибо Ален!
0
15.01.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет 1 месяц Таллинн
Ой, бедняжки! :(( Выздоравливайте!
0
15.01.2011
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Спасибо Наташ!
0
15.01.2011
И опять я за помощью. Раставание с работой

Похожие записи