Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Раставание с работой

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
да Марина, тяжелая ситуация конечно с начальством..у нас в конторе тоже сейчас беби-бум, но многие, как я работают..только, конечно, если благо, есть кому сидеть с ребенком..ежели нет..то люди мило сидят себе дома, и никто им и слова не скажет - если у кого есть возм-ть работать дома, как я работала с Оксаной, начиная с того времени, как ей месяц иполнился, делают такую работу дома, получая сдельную зп...про "приходи на работу с ребенком"..я ваще такого идиотизма даже и не слышала нигде....что значит с ребенком??? твоя начальница видать дажы не втыкается, что это значит, что ты будешь не работать, а опять же заниматься Софьюшкой там в офисе...я в шоке просто...так что Марина, я думаю. если так в коллективе относились к тебе, как к личности, то и нафиг эта работа..знаешь осн. принцип грамотнго функционального бизнеса: люди - капитал, а не наоборот!
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск
я вот одно заметила, что когда начальница женщина, она как будто мстит за что-то! то ли за то что сама на боьничном не может сидеть, то ли за то что с её ребенком ей заниматься некогда было, а может и все вместе. Я вот решила на свою просто забить! Правда я работаю в местной администрации мне в этом плане легче, уволить точно не смогут!!!
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Химки
Да наплюй ты на нее. Написала заявление самое главное, уволить права не имеют. Так что ребенок дороже. Удачи!
0
09.02.2011
Итог моих переживаний...... Софулькины перлы

Похожие записи