Сегодня день странный для меня. Мандраж перед садом(ну это у всех мам), не пройден еще педиатр, не оплачен "добровольный" взнос для сада, не отдали анализы в мед.кабинет. Ладно, есть еще завтра.
С мужем мы совсем стареем. Забыли, что у нас сегодня 4 года со дня свадьбы. Напомнила только сестра, поздравив с утра)))


Как это было недавно, как это было давно.
