Вот никогда не выкладывала тут постов о нас с мужем, но эта ситуация для меня из ряда вон выходящая.
У мужа, блажь. Он хочет посреди комнаты повесить боксерскую грушу (т.е. прикрепить ее к потолку) и после работы стучать по ней. Мои предложения-купи абонемент и ходи в зал не принимаются. Мне некогда туда ходить.-слышу я в ответ. А все потому, что он приходит минимум часов в 22-00 после работы. Когда же он планирует по ней стучать я не понимаю.
Как донести до него, что это........"плохая идея".