Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Мужнины причуды

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Шумное это дело....тем более в такое время....соседи будут в восторге:-)
0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Все прелесть картины в том, что у нас еще собака, которая будет ОЧЕНЬ  активно реагировать на все тум-тум об грушу. Уже было сказано, что твоя груша до первого вызова участкового. Но говорит что все будет Ок.

0
04.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ууу... а дитю как спать?
0
04.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Марин, ну, возможно это не самая уж страшнкая мужская придумка..я думаю, даже купив небольшую грушу (они ж бывают разных размеров, выберете небольшую) повесив ее на пару месяцев, он потом успокоится, и вы отдадите ее детям в качестве развлекушки на полу...

а потом я еще хотела спросить: ты весь день одна с Соней сидишь, Лешка на работе все время зависает?

0
08.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Новосибирск

С прибавлением вас!

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
04.11.2011
Соляная комната и времяпрововождение в ней Научите не обижаться

Похожие записи