Вот я не пойму свою маму... Она мать двоих детей, узнав, что у нас будет еще маленький, стала такое говорить, что я не выдержала и повысила на нее голос никогда со мной такого не было в ее сторону.
Мне не понять как можно сказать дочери, ждущей малыша
1)Может пока не поздно-избавишься((((((((((
2) Ну ты же больная-кого ты родишь((((((((
3)Не, ну я рада была Вам помочь пока у Вас была только Соня, ну сейчас не знаю..... такой дурдом будет.
4) Ну ты там много не кушай, а то у тебя и так лишний вес, а то потом вообще не справишься с похудением.
5) Вокруг и так столько голыдьбы.(( Чувствую себя такой мерзкой дурой после всех этих слов.
Я понимаю все ее мотивы и пытаюсь ее понять, но ведь обидно слышать это от собственной мамы((
очень рада правда)))
!!!