Девочки, сегодня купила котлетки на ужин из индейки. В процессе ужина, разломив котлетку муж обнаружил вот что внутри:



Девочки, сегодня купила котлетки на ужин из индейки. В процессе ужина, разломив котлетку муж обнаружил вот что внутри:



Я в этом деле профан. Как это делается? Куда? Как? Кому?
если есть желание то на коробкее сть номер специальный для таких обращений и адрес для претензий, снять бы видео или фото с тем что в котлете лежит этот обломок ножа и отправить им или на электронку или почтой и требовать компенсации, ну как минимум обратиься в службу СЭС и попросить устроить проверку на данном проедприятии на соблюдение санитарных норм.
может если не вернете,то в контрольную закупку написать? ведь это опасность для жизни по сути....
Миллион вариантов пронеслось у меня в голове(((( Самый нежный-это ж зубы можно было сломать. Закупка только завтра с 9 .