Войти
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Не поняла.......

Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

незнаю)))как-то не логично.

от себя могу сказать,от одной таблетки ничего не случится ни с лактацией, ни с ребенком,вы ведь ни систематически его собираетесь пить.А если голова раскалывается сутки и терпеть нет сил,то тоже в этом ничего хорошего.Мне даже врач консультант по ГВ,говорила,что 1 таблетку можно,если так уж плохо себя чувствуешь.

0
05.11.2009
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Это то да. Я пониммаю что с одного раза ничего не будет. Мне фармацевт в итоге сказала, чтодля кормящих лучшее лекарство от головной боли- топор)) вот такой черный медицинский юмор. Просто мне стало интересно, а не вреден ли Нурофен и для малышей....... Ведь они то не смогут сказать о своих ощущениях.

0
05.11.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

ооой, да вообще все лекарства в той или иной степени вредны и детям и взрослым и Нурофен ничем не лучше и не хуже остальных лекарств.Просто когда ребенок болеет,там уже не думаешь вреден или нет,скорее бы выздоровел.В конце концов лекарства мы пьем тоже ведь не от хорошей жизни.В общем вопрос практически философский)))

А про топор фармацевт хорошо посоветовала-профессионально я бы сказала))))))

0
05.11.2009
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

image Да уж!!!!!

0
05.11.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Ага)))))

а чего лечиться?На гильётину и вопрос решён))))))

0
05.11.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Вполне возможно, что он просто влияет на лактацию, т.е. на количество молока. Некоторые детские препараты способствуют снижению или даже прекращению лактации. Это, как вариант. Могут быть и другие. Точно именно про нурофен не знаю.

0
05.11.2009
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Думаю что с Нурофеном что то другое, потому что его и беременным строго настрого запрещено пить.

0
05.11.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Может, и другое. В любом случае, не обязательно лекарства не разрешены во время беременности и лактации только потому, что они сильно вредны, могут быть и другие причины.........

0
05.11.2009
И я за советом.... Карта дошкольная

Похожие записи