Вот объясните мне тупой непонятливой женщине...... Вчера у меня болела голова и так как я сама не знала чего можно пить кормящим мамам, то решила сходить в аптеку и поинтересоваться у образованных фармоцевтов чем спасти свою головушку и не навредить Соне.
В принципе, я расчитывала, что мне посоветуют Нурофен детский, как вариант и каково было мое удивление когда добрая тетя продавец сказала, что в противопоказаниях к Нурофену детскому четко стоит: кормящим мамам нельзя принимать сей продукт, либо таблетки, либо кормление.
И тут созрел у меня вопрос: почему детям грудным можно, а их мамам кормящим нельзя? Вот до сих пор хожу в непонимании.
Да уж!!!!!