Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

1год 2месяца

Мама мальчика (17 лет) Коломна

Просто умничка! Теленяня-тоже наш любимый какнал, сериал Воронины тоже смотрим всей семьей!!! Ничего себе, а как она из ванны выпригивает??? У вас какой рост?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Рост у Сони 76см. А из ванны сам процесс ща попробую описать- цепляется руками за край ванны, подтягивается на руках, потом ногу поднимает и закидывает на край ванны, а остальное дело техники. Поднять вторую и обана!!!! Вота я вся мокрая и теплая у папы!!!!

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Ничего себя, и как она так умудряется...?image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не знаю. Я думаю, что из-за бассейна у нее руки сильные стали.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А у Степы есть любимые передачи на Теленяни?

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Любимый мульт про паровозик Томас....просто не оторвешь

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ООО!!! Соне тож нра... а я смотрю и мне страшно становится. Такой мульт мрачный, а  мордочки у поездов - такие злые что ли.

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Да не, нормальный мульт, просто он очень старый(муж говорит, он его еще в детстве смотрел)....ну покрайней мере лучше чем всякие там мультики с суперменами, стрелялками....

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Я помню историю, когда в поликлинике мы с Софой пришли на массаж, а из кабинета невролога выходила мама с ребенком и рассказывает отцу: Невролог запретил нам смотреть каналы типа 2х2, мульты Никилодиум и еще что то, а чтобы ребенок смотрел Бибигон и Теленяню. И я сделала для себя вывод, что от этих каналов и мультов которые там идут у детей страдает нервная система

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Да вообще ТВ много и часто вредно детям смотреть, а мой прям помешан на этой тЕленяни, постоянно просит чтоб включила ТВ....прям и не знаю что делать....

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас был такой период, но я стала принципиально выключать. Смотрит только когда ест и конечно же когда приходит папа. Сядут вдвоем и все- два зомбика))))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

image

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

ОГО! Поздравляем!!! image Сонча тааакая умница! столько всего уже умеет!!!image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Тонь!!! Ты чего то совсем пропала))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

неее, Маришь, я тут! тока не пишу совсем, "депрессирую")))))))))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ты давай мать, возвращайся из депрессии!!! Нам так Софы Палны не хватает в фотах.

image

image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

спасибочки, дорогая!!!! image мне полегчало! image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск

Поздравляем!!! Питание у нас такое же как и у вас! На все невключенные в рацион продукты аллергия. Подозреваю и аквадетрим тоже. И дочу сою тоже Сонечка зовут)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Может есть связь между именем и аллергией)))))))))))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск

image точно!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем вас. Какая Сонечка умничка.

Мы тоже оченьлюбим песню Мама - первое слово и тоже поем - Мамаimage

Вы так много всего говоритеimage

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Поздравляем, Сонечку! Какая молодчинка! А как рыбка делает? Ротик открывает? А у нас волк в игноре, не показывает его на картинках и не говорит как кричит... У нас с питьем тоже проблема была, пока не обзавелись личной кружкой, теперь даже соки, которые пили из трубочек, хотим пить только из кружки.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за поздравления!!! Может знаете как делает "влюбленная" рыбка?? Нет, в нашем варианте даже 4 собственные кружки дело не спасают.  Я так мечтаю чтоб моя малыша была водохлебом

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Попробуйте вместо Аквадетрима Вигантол (он масляный раствор и без лимонной кислоты, на которую, скорее всего, у вас, как и у нас, аллергия). Даем ежедневно меньше, чем Аквадетрим, - по 1 капле.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово!!!! Поздравляю вас!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Алена!

0
10.02.2010
Зубья!!!! Опробываем обновки

Похожие записи