Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Опробываем обновки

Мама мальчика (17 лет) Коломна

у нас две таких-очень довольна! Мы в Меге покупали такие!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я о существовании такой прелести и не знала даже!!!! Почувствовала себя такой деревней когда их увидела. Я теперь как слон давольная. Теперь еще хочу отдельную прикупить для занятий с красками.

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

мы тоже в одной рисуем...в другой едим

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

За такие изобретения авторам нужно премии давать. Так упрощают мамам жизнь))))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Точно!

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А в какой Меге?

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Покупала моя сестра в меге, мы сами не из Москвы, а куда именно она ездила не знаю!

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

оооо рубашка тема!!! где нашли? может в инете можно заказать?? Наша тоже первый не в какую не одевает!!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Юленька, я честное слово не знаю про интернет магазины. Я купила в обычном магазине "Дети". Стоит рубашка 80 рублей.  А по поводу этого ошейника первого- у нас такая истерика когда я его одевала- просто кормление превращалось в трагедию

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

у нас с ошейником тоже сразу ор!! едим без ничего, вся в еде! капец! а такаю рубашку супер было бы! Попробую в инете поискать! в нашей то деревне точно нет! Я тут на днях пробовала искать борт на взрослую кровать, так на меня смотрели как на инопланетяниа :)) не понимали вообще о чем я :)))))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну Юль если не найдешь ты мне напиши и я Вам вышлю.

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

да ты че! Ну хорошо спасибо!! :))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Всегда рада помочь))))

0
11.02.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Нам тоже первый не подошел - она его даже надеть не дала - пользовались клеёнчитыми слюнявчиками - постирал и готово

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А нам и слюнявчик не понраву пришелся. Набок его свернет и вуаля!!!! Путь свободен для вакханальи.

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

нам тож такой необходим, только у нас его не видела ни разу.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что в дет. магазинах такие штуки обязательно должны быть. Только надо спрашивать у продавцов, а то они их так вешают что и не видно совсем.

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Как здорово - я тоже такой хочу, но пока нигде не видела.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже случайно наткнулась в магазине "Дети"

0
11.02.2010
1год 2месяца Я так и знала)))))))

Похожие записи