12 лет

Кто что будет дарить на 1 год???

Марин, а чего еще нету у вас или что-то особенное, что сами бы не купили? :) ... кресло автомоб., сухой бассейн с шариками, интерактивную куклу, прогулку коляску, одежду, обувь, развивающие игрушки/книжки, автомобиль с ручным управлением, велосипед, качели, куклу  бебиборн с набором прибамбасов, резиновую лошадь-прыгалку, лошадь-качалку, шкафчик со стеллажем в детскую (это я точно буду просить :))))), палатка/палатка с тоннелем и пристроем,батут, золотые сережки, цепочку, кулон (ессесно не носить пока, но пусть будут)))), муз. инструменты типа диджейский пульт, пианино, гитара, гармошка)) Вариантов много! Напиши потом что подарт, ок? ;)
17.03.2012
ой,Алин у нас все есть,нет батута,но незнаю нужен или нет,лошадь качалку тоже думаю не надолго,тк качели нам никак ненравятся( ну вот думаю бебиборн,коляску к ней,велик,ну палатку с тоннелем им сейчас уже интересна что ли? естьбассейн с шариками она к ним никак вообще)))
18.03.2012
О)))) У нас столько заказов, вот только выбрать бы))))) Мини-батут (2200 руб), палатка-домик, большие пазлы-коврик, мягкая азбука (буквы-животные мягкие игрушки), прогулочный велик с бортиками.... Ой море желаний минимум возможностей... как говорится. Еще была в списке калясочка для кукол, но сегодня мы сами ей купили, думала не дотянем до года, уж очень она проявляет огромный интерес к каляскам
16.03.2012
Я буду заказывать палатку и велик. бабушка с золовкой будут сережки покупать и качель хочу
16.03.2012
мы ушки скоро поедим прокалывать,так что сережки нам уже подарили.хочу чтоб подариль оляску-трость,велосипед,машинку каталку и полатку с шариками.но еще не знаю кому что заказывать.что то мы купим,что то бабушка с дедушкой,что крестные.
16.03.2012
А мы будем ушки прокалывать
16.03.2012
Я хочу заказать маленькую тачку с уличными пренадлежностями ( типа совок, ведерко и тп) первый лего дупло и пианино
16.03.2012
Друзья нам будут дарить коляску-тросточку, родственники - денежки, на которые мы хотим купить классный велик ( Лексус трайк), еще я бы попросила столик и два стульчика(детские), можно еще игрушки - развивалки. Типа машинка-каталка. Еще думаю полезно книжки дарить.
16.03.2012
мы подарим машинку-каталку.
16.03.2012
Мы купили специальную штуку, слепок с ножки делать))Там ввиде фоторамки соединенной, на одной фото, на другой слепочек ручки или ножки)))))И ставится как книжка, такая память)))
16.03.2012
Кто уже дает молоко? И какое?И в каком количестве? Беззубики отзовитесь!!!