Прошлый пост https://www.babyblog.ru/user/m...
Пришли анализы глюкоза аж 30! Осложнения на печень. Зрачки разные были, сегодня сравнялись, сказали прединсультное состояние. Приплыли. Только этого мне не хватало. Дворянский кот диабетик 🤪😩 Придётся колоть инсулин, жалко, не бросишь же.
Кто сталкивался, как чувствуют себя коты с таким диагнозом?