В последнее время стал выглядеть плохо, не вылизывается, сильно похудел, но при этом много ест и очень много ходит в туалет по-большому, аж по 3 раза в день, нормально, по многу, не понос. В целом не вялый, аппетит хороший, выпрашивает еду.
А сегодня заметила, что зрачок один больше другого! В чем может быть причина? Коту 9 лет. Тревогу не били, потому что недавно переехали, может стресс.. но зрачок это уже явно не норма
А напишите, пожалуйста, потом что с вашим котом. Я подпишусь на комментарии. Спасибо.