Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 12 лет) Рязань

Что с котом

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Нижний Новгород

А напишите, пожалуйста, потом что с вашим котом. Я подпишусь на комментарии. Спасибо.

0
23.01.2023
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Маша Иванова, предположительно сказали, что очень похоже на сахарный диабет. Взяли кровь, завтра будет готова

0
24.01.2023
Мама мальчика (6 лет) Бобруйск

Может,глисты? Раз ест и худеет. Или какие либо злокачественные новообразования,вполне возможно. Везите в вет.клиннику

0
23.01.2023
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Вера, я тоже подумала про глистов, живот раздутый. Но зрачок непричём, может опухоль какая в голове, из-за неё тоже ведь может поведение меняться, в том числе аппетит. Повезём теперь

0
23.01.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

тут только к ветеринару. что угодно может быть

0
23.01.2023
планирую беременность Саратов

Свозите кота в вет.клинику.Они сначала визуально посмотрят,потрогают и потом скажут ,что нужно сдать или в чем может быть причина.Так гадать-коту не поможешь 😔

0
23.01.2023
планирую беременность Самара

Зрачки часто говорят о повреждениях мозга, сотрясение и тд

0
23.01.2023
Чем чистите первые зубки? Диабет у кота

Похожие записи