Рецепт и идею этого печенья взяла у Песочное ,легкое и такое радужное печенье -детям очень понравится!!!
Рецепт и идею этого печенья взяла у Песочное ,легкое и такое радужное печенье -детям очень понравится!!!
Ну ,вот иногда как постарается сама любуюсь . Оль ,рецепт у Нины посмотри ,классическое песочное тесто!
классное,надо Османчику на днюшку испечь к тортику ). фото забавное получилось, Аришка уже так интересно рисует?