Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Брянск

Десерт "Павлова".

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

Натуль, ну а где рецепт ? и печенье акварельное я не нашла ,делись ,мне же тоже хочется )

0
16.06.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Оль,все очень просто обычное безе:3 белка+ 175 гр мелкого сахара(сахар всыпать небольшими порциями)печь на мин тем-ре.Сливки взбить и украсить клубникой.

0
16.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Какая красотааа!!!

0
12.06.2013
Ариша. Немного красок.

Похожие записи