Сегодня лакомились весь день этим наивкуснейшим десертом.Сезон клубники как никак!!!Надо будет попробовать с черникой,малиной...Очень вкусно,быстро и несложно!!!По вкусу все гармонично:сладость безе смягчена сливками(без сахара)и приятной кислинкой ароматной клубники!!!



