Сшила доченьке вот такой комплект для дома.Ходит в нем ,радуется и меня благодарит,прикольная такая.


Отыскали нашу пирамидку,повезем ее младшему братику .Два дня с ней играла,вспоминала как она маленькая ее строила.



Сшила доченьке вот такой комплект для дома.Ходит в нем ,радуется и меня благодарит,прикольная такая.


Отыскали нашу пирамидку,повезем ее младшему братику .Два дня с ней играла,вспоминала как она маленькая ее строила.



Какая красота ттт!!!!!!! Как же детки быстро растут. даже наиграться не успела? Какой у вас фотик?