Этот маленький кондитерский шедевр пекла уже в третий раз,нелегко.... ,но это того стоит!!!Сверху хрустящяя нежная корочка,а внутри мягая бархатно-шоколадная начинка мммм ,люблю их!


Этот маленький кондитерский шедевр пекла уже в третий раз,нелегко.... ,но это того стоит!!!Сверху хрустящяя нежная корочка,а внутри мягая бархатно-шоколадная начинка мммм ,люблю их!


Спасибо, Надюш!Да у меня тоже не всегда получаются как надо, с юбочкой.
Ещё дело в том, что я не знаю какие они в итоге должны получиться? У меня вышло так, что сверху они были твёрдые, а внутри жидкие. И я не понимаю, это так и должно быть?..
Надя,внутри они мягкие ,но не жидкие(они ночь должны стоять пропитываясь кремом),а сверху корочка.
А у меня вот прям жидкие получились((( Надо как-нибудь ещё раз попробовать!))