Войти
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Брянск

Макаронс.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Какая красота!!! А я один раз попробовала испечь, у меня не получилось((( и я больше не стала пробовать...
0
08.06.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Спасибо, Надюш!Да у меня тоже не всегда получаются как надо, с юбочкой.

0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Ещё дело в том, что я не знаю какие они в итоге должны получиться? У меня вышло так, что сверху они были твёрдые, а внутри жидкие. И я не понимаю, это так и должно быть?..

0
09.06.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Надя,внутри они мягкие ,но не жидкие(они ночь должны стоять пропитываясь кремом),а сверху корочка.

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

А у меня вот прям жидкие получились((( Надо как-нибудь ещё раз попробовать!))

0
11.06.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

о-о-о, какой шедевр у тебя получился!!! обалденно соблазнительно!

0
09.06.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Спасибо!!!!Хочу еще!!!

0
09.06.2013
Контрольное задание № 27. Эффект полусепии Ариша.

Похожие записи