Сегодня ходили к бабушке , а рядом луг и озеро.В детстве мы чуть-ли не каждый день ходили купаться и загорать,а теперь озеро зарастает и превращается в пруд с лягушками и кувшинками.На лугу столько клевера,разных цветов и трав,так приятно посидеть ,походить босиком....Вообщем наслаждались природой и немного пофоткались.