Войти

А у нас 18-я неделя!

Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
здорово!!!! Желаю вам не зажатых ножек!!! Чтобы дал малыш маме с папой дать знать, кто неделю готовить будет.
0
25.05.2010
Надеюсь, что готовить будет папа! image Он это делает вкусно, но так редко!
0
25.05.2010
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
А мой не умеет))) Только простые вещи, ну и суп варить недавно научился))) ТАк что он полностью на моем пищевом попечении.  А ты девчонку хочешь? Каждый свой пол))) А у нас наоборот было)) Муж девчонку похожую на меня, с хвостиками, чтобы на коленочках у папы сидела. А я пацаненка похожего на него, шустрого, с вострыми глазками, худенького и добренького и чтобы был старшим братиком как раз той, что будет сидеть у папы на коленках))). На первом этапе я выиграла, посмотрим теперь на кого похож будет. Но сколько я замечала, первые детки всегда в папу почему то и именно внешне. 
0
26.05.2010
Я хочу девочнку, потому что у мужа 3 брата, у каждого по 2 сына. Сколько можно????? Да и самой мне хочется косички плести, платья покупать и бантики завязывать.
0
26.05.2010
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Ну это даа)))) А у нас подобная ситуация, только с моей стороны одни сестренки, даже двоюродные, а с его одни пацаны. Вот, вдать он и хотел девочку, а я мальчика.  Ой!! Косички тоже хочу плести! А платья сейчас - глаз не оторвать, ходила облизывалась, пока племяннику вещички покупала.
0
26.05.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня такой же срок почти! я пойду на плановое в ЖК 31 мая, а через пару недель в ЦИР на 3Д, и там же диск возьму. Диск стоит того, я даже взяла на 13-й неделе, иногда с любимым смотрем танцы малыша на диске и балдеем))) В ЦИРе могу посоветовать хороших узистов из своего опыта, и смотрят там минут по 40-50!
0
25.05.2010
Я хочу пойти в ЦИР на войковской, у тебя там есть кого посоветовать?
0
25.05.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
я обычно на Ордынку хожу. Но может Блохина и там принимает, а также известный узист Тё, но к нему запись за месяц.http://www.cironline.ru/persons/16/
0
25.05.2010
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Какие же они смешные на 3д))))image Но все все видно)))) Можно и на 22-ой сходить недельке,а сейчас 2д сделать. Но это я так говорю,потому что у самой и диск и фото уже есть)))

0
25.05.2010
А что такое 2 D?
0
25.05.2010
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Все тоже самое,только черно-белое и не объемное)))
0
26.05.2010
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Я в ЦИР делала на третьяковке у Блохиной. Очень довольна, они там все делают и 2д и 3д..фотки дают, а диск за отдельную плату, только на таком сроке еще не очень интерено диск смотреть, вот в 24 на доплере можно будет записатью
0
25.05.2010
Елена
Женечка, 16 лет 6 месяцевЛьвеночек, 9 лет 3 месяца Москва

Я делала 3Д на диск, пока не пересматривали, возможно через какое-то время посмотрим. Мы с мужем решили лучше сделать диск, чем не сделать, а потом желеть)

0
25.05.2010
Кровь из носа. Записалась на УЗИ.

Похожие записи